Баскетболисты «Купол-Родников» обыграли ПБК МБА в Ижевске

01.12.2019 11:33

Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты «Купол-Родников» обыграли московский ПБК МБА в Ижевске. Как сообщила пресс-служба клуба, матч в рамках чемпионата российской Суперлиги-1 прошёл в субботу, 30 ноября.

Команды разделяла лишь одна победа, поэтому цена положительного результата в этом поединке была очень высока. Начало встречи показало, что борьба будет действительно упорной. К концу первой четверти хозяева смогли сделать себе небольшой отрыв в 6 очков. Он сохранился и на протяжении второго игрового отрезка.

В третьем периоде гостям сначала удалось подобраться к ижевчанам достаточно близко, но потом отрыв от МБА увеличился до 10 очков перед последней десятиминуткой. Победа БК «Купол-Родники» со счётом 90:78.