Дзюба сам позвонил мальчику, которого не пустили к нему в отель, и подарил ему футболку

После матча Россия – Казахстан, 7-летний школьник пытался встретиться с кумиром возле отеля, однако охрана прогнала юного фаната.

Как сообщил руководитель группы компаний «За родину» Сергей Лютаревич в своем Facebook, школьник прибыл в отель вместе со своей мамой после матча. Он очень хотел сфотографироваться с любимым футболистом Артемом Дзюбой, но охрана на входе развернула ребенка вместе с женщиной. Тогда школьник попросил передать спортсмену записку, в которой написал свои контакты.

Спустя 30 минут Дзюба позвонил мальчику и пригласил его в гостиницу. В итоге юному фанату удалось сфотографироваться со своим кумиром, а в подарок школьник получил футболку.

Российская команда одержала победу над казахстанцами со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте встречи забил защитник Марио Фернандес. После шести матчей отборочного турнира сборная России набрала 15 очков и располагается на втором месте в группе I.

Главные новости дня в паблике Вконтакте.