Хоккеисты «Ижстали» проиграли на выезде ангарскому «Ермаку»

05.11.2020 6:22

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» проиграли на выезде ангарскому «Ермаку». Как сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртской Республики, матч прошел в среду, 4 ноября.

Счет ангарцы открыли на 13-й минуте игры. Оборону «сталеваров» прорвал Артем Икамацких. Ижевчане отыгрались через 6 минут, отличился Валентин Макаров.

Во втором периоде Антон Кочуров смог добыть для «Ижстали» преимущество в счете, а в третьем он же забил еще одну шайбу. Однако позже «Ермак» сравнял счет. По одной шайбе забили Евгений Соловьев и Денис Игнашин. Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В дополнительное время удача улыбнулась ангарцам, победную шайбу забил Евгений Соловьев. Итог встречи – 4:3 в пользу хозяев льда.